Социальная поддержка семей.

Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 г. №136-п "Об утверждении порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты"

Размеры выплат и пособий в 2021 году

Меры поддержки семей с детьми

Меры поддержки семей с детьми  в зависимости от очередности рождения

О программе по возврату средств на путевки.

Дополнительную информацию вы можете получить на официальных сайтах:

Департамент социальной защиты населения Ивановской области

Горячая линия Департамента социальной защиты населения Ивановской области: 8-800-100-16-60    Звонок бесплатный

Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»

Контактная информация:

Телефоны: 8(49331) 5-37-44;  8(49331) 5-75-79

Адрес: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 6

Эл. почта: kineshma_kcson@ivreg.ru kkcson66@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://kinsoc.ru/

Режим работы: понедельник- пятница с 8-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00); суббота и воскресенье - выходные дни.

Просмотров: 62 | 30.03.2021