Первичная профсоюзная организация МБДОУ детского сада №3

Основные цели и задачи первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада №3.

Главная цель Профсоюза работников ДОУ - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

Задачи:

1. Обеспечивать защиту права каждого члена Профсоюза на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда.
  2. Содействовать охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза.
  3. Осуществлять общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза.
  4. Укреплять организованное единство, развивать солидарность, взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза.
  5. Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно – массовой работы с членами Профсоюза.

Состав профсоюзного актива МБДОУ детского сада №3

Профсоюзный комитет:

1. Крылова Ольга Вячеславовна (музыкальный руководитель) – председатель первичной профсоюзной организации
  2. Тупицына Татьяна Валентиновна (воспитатель) – заместитель председателя; уполномоченный по охране труда
  3. Смирнова Светлана Владимировна (воспитатель) – организационно-массовая работа

Комиссия по разрешению трудовых споров:

1. Гусева Светлана Николаевна (старший воспитатель)
  2. Черноусова Ольга Владимировна (заведующий хозяйством)
  3. Румянцева Ирина Юрьевна (младший воспитатель)
  4. Филиппова Светлана Викторовна (машинист по стирке белья)

Контрольно-ревизионная комиссия:

1. Краснова Лидия Анатольевна (воспитатель)