1 октября - День пожилого человека.

Сердечные поздравления своим дедушкам и бабушкам адресовали дети нашего детского сада.

Просмотров: 5 | 01.10.2021

Проект в средней группе "Осень - щедрая пора".

Стремление к творчеству воспитатели и воспитанники средней  группы  решили реализовать в творческо - познавательном проекте "Осень - щедрая пора".

Просмотров: 5 | 29.09.2021

"Неделя безопасности"

С 20 по 24 сентября в рамках  Всероссийской акции «Неделя безопасности», посвященная профилактике ДТП с участием детей, в нашем детском саду прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения.

Просмотров: 4 | 29.09.2021

День знаний

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

Просмотров: 8 | 09.09.2021

День Государственного флага Российской Федерации

В нашем детском саду в течение недели с 16 по 22 августа 2021 г. прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня российского флага.

Просмотров: 13 | 25.08.2021

Развлечение "В гостях у Игрушек".

Интересно прошло развлечение «В гостях у игрушек» по любимым детьми стихам А. Барто из серии «Игрушки».

Просмотров: 12 | 16.08.2021

День Нептуна

В детском саду №3 состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна.

Просмотров: 17 | 09.08.2021

Развлечение "Раз -два! Горе не беда!"

В детский сад в гости к ребятам приезжали артисты Кинешемского Театра Юного Зрителя имени народного артиста СССР Л.В.Раскатова

Просмотров: 14 | 03.08.2021

Развлечение "В гостях у Светофорика!"

Развлечение  "В гостях у Светофорика!"

В подготовительной группе МБДОУ д/с №3  прошло развлечение, направленное на закрепление и соблюдение правил дорожного движения.

Просмотров: 16 | 26.07.2021

Праздник 8 июля - День семьи, любви и верности.

8 июля в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. В них  приняли участие дети младшей, средней, старшей и подготовительной групп.

Просмотров: 16 | 13.07.2021