Проект "Лаборатория удивительных открытий"

Российская наука имеет особое значение в нашей стране.  Согласно Указу президента Российской Федерации 2021 год объявлен Годом  науки и технологий. К этому событию в дошкольном учреждении разработали и  реализовали проект «Лаборатория удивительных наук»

Просмотров: 14 | 17.12.2021

День матери в детском саду

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Просмотров: 13 | 01.12.2021

Праздник Осени.

Дождик, дождик, дождик капельки стучат

Гроздья на рябинке бусами висят

Спелая брусничка водит хоровод

Осень золотая в гости к нам идет.

Просмотров: 27 | 26.10.2021

Выставка "Осенние фантазии".

На выставке «Осенние фантазии» были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Просмотров: 24 | 18.10.2021

1 октября - День пожилого человека.

Сердечные поздравления своим дедушкам и бабушкам адресовали дети нашего детского сада.

Просмотров: 28 | 01.10.2021

Проект в средней группе "Осень - щедрая пора".

Стремление к творчеству воспитатели и воспитанники средней  группы  решили реализовать в творческо - познавательном проекте "Осень - щедрая пора".

Просмотров: 29 | 29.09.2021

"Неделя безопасности"

С 20 по 24 сентября в рамках  Всероссийской акции «Неделя безопасности», посвященная профилактике ДТП с участием детей, в нашем детском саду прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения.

Просмотров: 28 | 29.09.2021

День знаний

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

Просмотров: 30 | 09.09.2021

День Государственного флага Российской Федерации

В нашем детском саду в течение недели с 16 по 22 августа 2021 г. прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня российского флага.

Просмотров: 38 | 25.08.2021

Развлечение "В гостях у Игрушек".

Интересно прошло развлечение «В гостях у игрушек» по любимым детьми стихам А. Барто из серии «Игрушки».

Просмотров: 32 | 16.08.2021